90 лет Ноябрине Мордюковой

3SAM 3483В школе N2 для учащихся 11 класса было проведено выездное тематическое мероприятие, посвященное нашей землячке Ноябрине (Нонне) Мордюковой, которой в этом году 25 ноября исполнилось бы 90 лет.
Ребята познакомились с биографией великой актрисы, услышали отрывки из автобиографической книги, о поиске научными сотрудниками музея фактов её рождения в нашем городе и посмотрели отрывки из знаменитых фильмов с её участием. Всё представленное на мероприятие школьники планируют использовать в общешкольном проекте «Знаменитые люди Константиновки».
Аренсбург А.Л.

2SAM 3481